логин :     пароль :         Регистрация (Одноклубник)

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯ

вся афиша...

MP3 ПРОМО

DJ 33 - My Planet Is Nice


Стиль: Breaks
Загрузок: 110

Put Your Hands Up! Vol. 4 3CD (2008)


Стиль: House
Загрузок: 156

полный список...

НОВОСТИ МОДЫ

26 июня 2008

Diane von Furstenberg: платья для соблазна

Такие соблазнительные, но одновременно простые платья можно найти тольк...

26 июня 2008

Uomo Collezioni: 10 лет стиля и моды

Среди главных перфомансов уходящей недели нельзя не сказать про 10-летний юбилей давнего п...

все новости моды...

НОВОСТИ КЛУБНОЙ ЖИЗНИ

2 июня 2008

Первый альтернативный open-air «DЫХАНР?Е ЛЕТА»

7 июня в Теле-Клубе, Open-Air, Live:  ORIGAMI /Спб/, 700...

2 июня 2008

•°• SUB.CULTURA : GAME 0V3R •°•

DATE: 7 июнь (sub.бота). LOCATION: RIVIERA. SPECIAL GUEST: SUNCHASE/UA. Презентация MIX'a ...

2 июня 2008

Dj Fire Lady

7 июня в ночном клубе "РА", выступает DJ Fire Lady. Ee выступление Не Р?меет Аналогов в...

все новости клубной жизни...

 

Главная » Анекдоты
29 мая 2007
, Автор: Crazy

Романтика с точки зрения мужчины

[версия для печати]

Зачастую женщины считают мужчин абсолютно неромантичными существами. Море, закат, брызги волн, чайки над головой, вы полностью растворяетесь в гармонии с природой, а он внезапно сообщает что замерз, чайки мерзко орут и вообще лучше б в ближайшей кафешке посидеть, пива попить..

Р? после этого мужчин можно считать романтиками!? – воскликните вы. Да, можно, только подход к этой самой романтике у противоположного пола несколько иной, отличный от нашего.

1 - Комплименты. Если вы поставили своей целью завоевать мужчину – при любом удобном случае льстите его самолюбию. Правда, здесь самое главное не переусердствовать. Если он не высок ростом и не обладает выпирающими мускулами, не стоит говорить ему, что он похож на Шварцнейгера .Восхищайтесь любой из его способностей – от возможности починить кран до умения общаться с собаками. . Но слова о его выдающихся сексуальных способностях прольются особенным бальзамом на душу вашего любимого.-


2 - Оригинальные подарки. Мужчинам весьма по душе подарки, но только те, на приобретение которых потрачено не мало усилий и времени. Банальный одеколон заставит вашего возлюбленного усомниться в ваших чувствах. А вот какие-нибудь удочки или походный фонарь приведут его в полный восторг. Р? если женщины считают романтичными сувенирчики и открыточки, то мужчине скорее придется по сердцу более практичный подарок.

3 - Темный шоколад. Мужчины ужасные сладкоежки! Еще больше чем женщины. Вспомните Карлсона с его семью пирогами и одной свечкой. Только вот шоколад мужчинам требуется особый – черный. «Молочный шоколад – это привилегия для детей, - считают мужчины. – А темный шоколад – только для любовников». Р? в этом они абсолютно правы, ведь темный шоколад содержит больше какао, а значит, больше фенилэтиламина, вещества, которое вызывает чувство, сходное с чувством влюбленности.

4 - Комедийные фильмы. Романтичное кино с бурей страстей и слез – это скорее для чисто женского просмотра. Мелодрамы – женщинами, а вот хорошую комедию можно посмотреть и с возлюбленным. Смех сближает. Таким образом вы оцените и чувство юмора вашего спутника. Если вы находите смешными одни и те же вещи, то, скорее всего, у вас есть и много другого общего.

5 - Вы в его одежде. Выйдете после бурной ночи к завтраку в его рубашке на голое тело и он уж точно будет покорен! «Вот это романтика!» - обязательно подумает он.

6 - Р?нтимные сюрпризы. Только подумайте какому мужчине не придется по душе не неожиданный поцелуй или секс в непривычном месте. А уж совместная ванна, эротический массаж и завтрак в постели несомненно приведут в полный восторг. Так что больше неожиданности он ваш!

7 - Совместные фотографии. Большинство мужчин по своей натуре собственники, и ваша совместная фотография польстит этому чувству собственничества,( это моя добыча! – так бы сказал первобытный мужчина).Так что срочно ставьте совместную фотографию на свою прикроватную тумбочку.

8 - Признания в любви. Пошлите ему sms с признанием в любви, положите в карман пиджака записку с выражением нежных чувств. Представьте, как ему будет приятно знать, что он любим!

Закладки в Ваши блоги

Добавить на News2.ru Google slashdot YahooMyWeb Digg Technorati Delicious Забобрить эту страницу! Добавить на Newsland.ru Добавить на СМИ2 Добавить на RUmarkz Добавить на Ваау! Добавить на rucity.com Добавить в закладки МоёМесто.ru Добавить на Habr Добавить на Moi Novosti Добавить страницу к Mister Wong Добавить на Moikrug Добавить на Myscoop Добавить на 100zakladok Добавить на NewsGrad

Комментарии к новости "Романтика с точки зрения мужчины":

 

РЕКЛАМА


Вы готовы платить за проезд по платным дорогам?

Да, но не более 1 руб за км.
Да, но не более 3 руб за км.
Да, но не более 5 руб за км.
Да, заплачу сколько надо
Нет, поеду по бесплатной дороге
Нет, поеду общественным транспортом
 

НЕЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА СТИЛЬ?

Disco - Disco озна, Experimental Techno - Всфере эле, Acid Techno - Когда тяже, Lounge - Lounge муз, Newbeat - Этот стиль, Hardcore Rap - Вто время , Golden Age - Золотой ве, Ambient House - Ранний тер, Minimal Techno - Когда hous, Quiet Storm - В1975г. Sm, West Coast Rap - West Coast, Downtempo - Последоват, Urban - Urban (так, Hardcore - Хардкор ро, Glitch - По мере то, Atmospheric - Это Мета-с, Dark Ambient - Оригинальн, British Rap - Хотя Briti, Experimental Dub - На расстоя, Freestyle - Это направ, Hard Trance - Hard Tranc, Uptempo - , Gospel - Считается,, Psychedelic Pop - Стиль Psyc, Dirty South - Стиль Dirt, Psychedelic - Стиль Psyc, Acid Jazz - Эта музыка, Underground Rap - Undergroun, Gangsta Rap - Gangsta Ra, Political Rap - Пытаясь дв, Ambient Breakbeat - Стиль Ambi, Ambient - Ambient бы, Deep House - Этот стиль, Experimental Electro - Свозрожден, Foreign Rap - Foreign Ra, Club/Dance - ВClub/Danc, Ambient Techno - Ambient Te, Industrial Drum'n'Bass - Вответ на , Electronica - Этот стиль, Electro - Смешение f,

МУЗЫКАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ

15 июля 2008

Van Belousoff - Love will find you

Питерский лейбл Inferno People Promo, совместно с Diamond Records представляют очередной релиз российского музыканта Van BelousOFF. Стилистически сложно определить какой-то один стиль, в котором выдержан весь альбом. Скорее лучше сказать так – главное в этом альбоме мелодичность и гармония.

подробнее...


Яндекс цитирования DJ Top 100 - Рейтинг Ди-Джейских сайтов! Dj JIM Official Site: House Mixes, free mp3 - Electro :: ClubHouse ::